среда, 28 декабря 2011 г.

«Тойота&raquo врезалась в рейсовый автобус Новосибирск-Горноалтайск на федеральной трассе М-52

Вечером 28 декабря на федеральной трассе М-52 в Новосибирской области произошло лобовое столкновение рейсового автобуса, выехавшего из Новосибирска в Горноалтайск, и автомобиля «Тойота». По данным сайта «Бердск.Онлайн», «Тойота» потеряла управление, выехала на встречную полосу и врезалась в автобус, заставив его съехать с трассы, сообщает корреспондент Тайги.инфо.

Авария произошла около 20:30 (17:30 мск) в районе бердского торгового дома «Колорлон». В автобусе вместе с водителем находились 32 человека, в том числе женщины с детьми, никто из них в результате столкновения не пострадал. В легковом автомобиле ехали двое: сидевшая на заднем сидении женщина травм не получила, а у водителя, со слов спасателей, извлекавших его из салона, «раздроблено бедро, есть переломы».

В результате ДТП автобус получил повреждения левого переднего колеса и фары и продолжать движение не смог, поэтому из Новосибирска за пассажирами выехал другой автобус. По словам сотрудников ДПС, которых цитирует «Бердск.Онлайн», объективных причин для аварии не было: этот участок федеральной трассы М-52 покрыт антигололедным покрытием, видимость в пределах нормы.


Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий