вторник, 20 марта 2012 г.

Легковая машина с пассажирами разбилась о снегоуборочную технику в Новосибирске (фото)

Автомобиль Toyota Сrown врезался в самосвал и отлетел в снегоуборочный погрузчик на улице Кошурникова в Новосибирске ночью 21 марта, сообщил Тайге.инфо сотрудник службы эвакуации «АСТ-54», работавший на месте происшествия.

«В четвертом часу ночи Toyota двигалась по улице Кошурникова в сторону станции метро „Золотая Нива“, — рассказал собеседник Тайги.инфо — В районе перекрестка с улицей Федосеева автомобиль влетел в самосвал ЗИЛ, находящийся на разделительной полосе. От удара его отбросило боком в снегоуборочный погрузчик МКСМ, после чего погрузчик откатился до тротуара, а Сrown остался на разделительной полосе».

По словам сотрудника «АСТ-54», спасатели достали из разбитого автомобиля трёх человек. При осмотре находящихся в салоне медиком признаков опьянения выявлено не было. О состоянии водителя и пассажиров пока не сообщается.

Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий