вторник, 20 марта 2012 г.

Иркутянин на «Волге&raquo врезался в маршрутку, трое пассажиров госпитализированы (фото)

Авария с участием маршрутки произошла в Иркутске утром 21 марта, трое пассажиров доставлены в больницу с серьезными травмами, сообщил Тайге.инфо сотрудник пресс-службы городского УМВД Дмитрий Забродин.

На данный момент установлено, что в 07:30 (02:30 мск) автомобиль «Волга» при повороте с улицы Советской на улицу Карла Либкнехта врезался в маршрутное такси №45, следовавшее из микрорайона «Первомайский» в сторону иркутского аэропорта.

«В результате столкновения трое пассажиров маршрутки, женщина и двое мужчин, получили сотрясения мозга и различные переломы. Все они госпитализированы в областную клиническую больницу. Еще трое получили ушибы и легкие травмы, обратились за помощью к медикам, но отказались от госпитализации. Оба водителя пострадали незначительно», — рассказал собеседник Тайги.инфо.

По факту ДТП начата проверка для установления степени виновности каждого из его участников. По словам Дмитрия Забродина, при опросе на месте аварии оба водителя заявили, что выезжали на перекресток при разрешающем сигнале светофора.


Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий