Бывший первый вице-губернатор Новосибирской области Алексей Хомлянский, ушедший в отставку 20 января 2012 года, ровно через два месяца вновь появился на публичном мероприятии в официальном статусе — председателя совета директоров ОАО «Агентства инвестиционного развития Новосибирской области».
Оригинал
Комментариев нет:
Отправить комментарий