вторник, 20 марта 2012 г.

Алексей Хомлянский скорректирует инвестиционное развитие Новосибирской области, курируя биотехнопарк и ПЛП

Бывший первый вице-губернатор Новосибирской области Алексей Хомлянский, ушедший в отставку 20 января 2012 года, ровно через два месяца вновь появился на публичном мероприятии в официальном статусе — председателя совета директоров ОАО «Агентства инвестиционного развития Новосибирской области».

Читать далее



Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий