вторник, 20 марта 2012 г.

McDonald’s может открыть в Новосибирске рестораны и производство – областные власти

McDonald’s рассматривает возможность размещения на территории Новосибирской области логистического центра и производственного комплекса, ориентированного на отечественных поставщиков сельхозпродукции. Об этом сообщила пресс-служба губернатора Новосибирской области Василия Юрченко по итогам его встречи с вице-президентом McDonald’s в России Виктором Эйдемиллером, передает 20 марта корреспондент Тайги.инфо.

«Представители McDonald’s заявили о желании сделать Новосибирск новым примером наиболее динамичного развития бизнеса компании», — говорится в сообщении пресс-службы.

В ходе встречи Василий Юрченко и Виктор Эйдемиллер также обсудили вопросы открытия в Новосибирске сети ресторанов McDonald’s, в том числе в формате кофеен McCafe. Предполагается, что заведения будут размещаться не только на базе крупных торговых центров, но и в отдельно стоящих зданиях.

Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий