До 20 апреля правительство Новосибирской области должно разработать программу кластерного развития региона. Об этом заявил областной министр экономического развития Алексей Струков на первом совещании рабочей комиссии по улучшению инвестиционного климата, передает 20 марта корреспондент Тайги.инфо.
Оригинал
Комментариев нет:
Отправить комментарий