вторник, 20 марта 2012 г.

Новосибирская область может подать заявку на создание в регионе пяти кластеров в Минэкономразвития

До 20 апреля правительство Новосибирской области должно разработать программу кластерного развития региона. Об этом заявил областной министр экономического развития Алексей Струков на первом совещании рабочей комиссии по улучшению инвестиционного климата, передает 20 марта корреспондент Тайги.инфо.

Читать далее



Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий